Май, 2020

now browsing by month

 

теория заговора о коронавирусе.

У бывшего теннисиста есть теория заговора о коронавирусе. «Это подготовка к измельчению»
56

Марат Сафин всегда был очень колоритным персонажем. В связи с бурной пандемией он решил вспомнить свой противоречивый подход и представил теорию заговора о коронавирусе. Бывший российский теннисист утверждает, что это подготовка к фишке.

Российский спортсмен утверждает, что коронавирус облегчит имплантацию чипов людям. Графическая иллюстрация из фильма Джорджа Лукаса 1971 года «THX»
Российский спортсмен утверждает, что коронавирус облегчит имплантацию чипов людям. Графическая иллюстрация из фильма Джорджа Лукаса 1971 года «THX» (Материалы для прессы)

Благодаря своей теории заговора Марат Сафин снова попадает в заголовки. Его ответ на пандемию коронавируса вызвал споры. — Я думаю, что это готовит человечество к чипированию, — признался он во время разговора с порталом sports.ru.

Чипирование, конечно, не что иное, как внедрение чипов в людей. — В 2015 году Билл Гейтс заявил, что у нас будет пандемия, а следующая война будет вирусной, а не ядерной. Затем симуляция этого была представлена ​​на экономическом форуме в Давосе, — напомнил он.

Гейтс не провидец. Он просто знал это, — сказал россиянин, который был номером 1 в теннисном рейтинге в 2000 году.

«Мы просто приближаемся к фишкам»

Ушедший в отставку спортсмен подчеркнул, что, по его мнению, мы не знаем всего о пандемии коронавируса. «Я думаю, что коронавирус — это не то, что нам представлено, но люди верят во все это, эти ужасные телевизионные истории». Некоторые люди верят, что цивилизация закончится, но я не верю в это. Мы просто приближаемся к фишкам, — отметил он.

Кто, по словам русских, стоит за заговором? — Я думаю, что они более влиятельные люди, чем мировые лидеры. Мастера настоящих денег, лорды мира, которые легко могут изменить ход истории, — заключил он.